Вам приходилось когда-нибудь стрелять? Не в тире... А по-серьёзному... Хотя бы где-то на полигоне... Как Вы вообще относитесь к оружию в своих руках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77742)
Да, один раз охотничье ружьё, оказавшееся в моих руках, выстрелило - куда-то почти в воздух. Всё обошлось, никто не пострадал, но теперь на оружие даже не смотрю - не для меня это.
Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
было дело.. И в меня тоже ..целились..Но Бог миловал..
Наставник (45084)
А мне нравится оружие, только вот если бы им пользовались ради развлечения, по тарелочкам, в тире...
Нет, не стреляла, только подержать макарова давал одын большой, тогда ещё, милиционер)
А стреляла только из воздушки по спичечным коробкам)
Верховный Наставник (152714)
Не стрелял 6