Может нам свою партию создать или бизнес замутить? Или еще что то замутить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Самое страшное в чем только можно обвинить человека- это в создании партии. Не одобренной правительством.
Это Вам не миллиарды украсть- за создание новой партии - неизвестно с какими целями - можно реально сесть всерьез и надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ага, на кого кредит оформим??
Наставник (30501)
Цель образования партии – создание орудия правления народом, иными словами, правления теми, кто стоит вне партии, при помощи партии, ибо партия зиждется на деспотическом авторитарном принципе подчинения народа партии. При этом считается, что приход к власти есть средство осуществления её целей, которые – как предполагается – совпадают с целями народа. Эта теория, призванная оправдать диктатуру партии, является основанием для оправдания любой диктатуры.

Каддафи Муаммар Зеленая Книга
Верховный Наставник (106178)
партию ковбоев,
а бизнес по выпасу коров
(мясное животноводство)

Путин говорил: "Так надо"
(могу видеоролик подогнать)
сколько Вы готовы на начальном этапе в бизнес инвестировать?
Верховный Наставник (168540)
Я в мутных делах не участвую.
Просветленный (644701)
можно ещё секту.ненуачо- бабки хорошие)))