Сексуальная несовместимость это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Я, лично, сторонник того что несовместимость это выдумка, ведь почему то, во всем животном мире проблемы совместимости не существует, а вот людей вдруг природа наделила такой проблемой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Это мальчик и .... мальчик...по моему...
когда ты не в ритме двигаешься, не возбуждает твоя плоть . В крайнем случаее за лупа не красивая
Верховный Наставник (103249)
Это я три раза родила, а у него с пальчик.
Просветленный (715453)
Это когда после секса понимаешь,что лучше б радио послушала))))
Верховный Наставник (140328)
Когда не одно из 3х посадочных мест не подошло,ой
Просветленный (653637)
Когда верхи не могут, а низы не хотят.
Во всех остальных случаях выход можно найти всегда