А вы не задавали себе вопрос, что вся эта физика, химия, математика, как науки действуют только

на планете Земля? Простой пример. Переменная величина времени например на Юпитере совсем другая. И...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98828)
Этот вопрос сам себе задал проф. Однокамушкин и нашел ответ - ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО
Хотя в третьем классе учителя видели в нем слабоумного школяра
А грамотно писать он так и не научился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
ну и что. мы же живем на Земле
Физика и математика мне в жизни не пригодились. Химия - другое дело: изучал их аж пять штук в вузе!) А астрономия - ваще тёмный лес...
Мудрец (14752)
А у нас какая переменная величина Времени?)))
Да и на земле отклонения взависимости от того где находишсья)
На секундочку. Юпитер состоит из других хим. элементов? Если не секрет, из каких?
И ещё. Земная таблица умножения на Юпитере теряет смысл?
Наставник (77048)
Да и на земле в России время разное. В Москве- 15:00... В Петропавловске-Камчатском- полночь. Бардак одним словом.
Наставник (66647)
Я чаще задумываюсь о том, что вся физика, химия и иже с ними вообще существуют только в нашей голове.