О вере! Принятие чего либо на Веру - есть недостаток рассудка. Вера толпы в наличие чего либо всегда опровергается эксперементом. А вы проверяли где Плюс, где Минус на уроках религии Физика? А вот он проверил. Конфуз приключился. Конфуз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105901)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
/Альберт Эйнштейн/