есть такие люди.вот им что не скажи они во всем ищут минусы..я наоборот ищу плюсы.. а вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
я ничего не ищу.Само найдётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а я - по-разному...
оть щас должна девица прийти на репетиторство..
оть вроде и денег хотца.. и работать влом))
каГГГ быть??))
я тоже всегда нахожу плюсы))))
Верховный Наставник (106204)
Так мир устроен:
Одни в лесу ищут: "кого бы мне съесть",
другие смотрят: "как бы меня не съели"
А я не только ищу плюсы,я их НАХОЖУ)))
Верховный Наставник (116508)
Вы - оптимист , но это скоро пройдет
Верховный Наставник (144270)
Старый брюзга.
Мне все всегда не так- все возликовали при присоединение Крыма - а я начал брюзжать по поводу стоимости этого мероприятия (правда потом САМ просчитал - выяснил- что за аренду мы платили Украине не меньше).
Вот Гундяев сказал что россияне массово скупают виллы в Испании- а я топаю ножонками что сахар подорожал...
Ну и по остальным вопросам также.
Все жду когда кто мне розовые очки подарит (или фонари под глаза- чтобы лучше видел великие достижения постсоветской России).
Наставник (52565)
Надо реально смотреть на вещи, а не преувеличивать и не занижать.
Верховный Наставник (141295)
ну если минус в глаз лезет .. не фантазировать же плюс) давайте будем реалистами)