Какие есть плюсы в том, чтобы быть мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
)))Как мой сынка говорит-рожать не надо)) Привет,деванька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин, не пробовала)))
Привет)))))
"-"
Наставник (64649)
Сплошные , сидишь такой весь с пивом и рыбой , пузо чешешь , хули там )
Вовсю можно наслаждаться гендерными отклонениями и перекосами...Сейчас даже второсортные дядьки (без обид)в силу своей малочисленности - повод для гражданкинских войн...
Пы.сы.Я пацифист
As
Наставник (40021)
Есть привилегия Солнц баловать, Солнц))
Много всяких,но я никогда не хотела им быть
Если только на сайте,ради шутки)
Почему-то мне кажется,вопреки расхожему мнению,что им тяжелее намного
И как мама,я то время,тот опыт,ощущения,именно женские,материнские ни на что не променяю..
Это прям моё...никому не отдам

Мудрец (18385)
Мы более свободны внутренне. Это многого стоит. Да и ч л ен иметь тоже не плохо))