То есть вы согласны жить с мужчиной только в том случае, если любовь как в первые месяцы когда вы

только узнали друг друга?))) Когда не есть ни спать не могли от любви?))
Что бы горело и не гасло , как тогда?))

А если этого нет, всё, прошла любовь и зачем себя мучить?)))
развод и девичья фамилия)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Как раз наоборот. Я не хочу жить с человеком в состоянии влюблённости.Да такого и не бывает.Три года её максимальный срок,иначе это псих.заболевание.Я хочу жить с человеком,который мне стал дорог,стал другом.При котором мне никакие "подружки" не интересны-ВСЁ с ним.Проблемы,радости-С НИМ!)
А просто МУЖИК,который деньги зарабатывает,хороший отец и самец и меня не бьёт и сильно не пьёт........
МНЕ ЛИЧНО не интересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Должно оставаться уважение друг к другу, приязнь. А если тебе человек неприятен стал, как можно с ним жить???
Любовь, романтика - это все чудесно, но это все равно проходит.
Потом, наверно, чувствуешь именно родство с человеком и любовь становится спокойной, как гладкое озеро!
Верховный Наставник (139480)
это чисто мужское свойство-баба помоложе,чувства посвежее....
Наставник (95613)
Так люди меняются, и чувства меняются с ними. Хорошо, если растут и развиваются. Если нет - то ((((((