мне как Ковбою интересно: Почему в СССР не было мясного животноводства ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
В СССР не было почти ничего. А что было, было в огромном дефиците. Относительно хорошими продуктами снабжались только Москва и несколько крупных городов, военные бызы и закрытые городки.
Путин, я думаю, абсолютно прав.
Было несколько десятков показушных колхозов и совхозов с племенным скотом. Всё. На мясо реально шла скотина, которая перестаала давать молоко.
На рынках можно было купить вдвое дороже мясо у частников.
Разумеется, я основываюсь на том, что слышала в юности от людей, работающих в СХ. Утверждать, что это правда я не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

...да.да... Ты Коровий Мальчик ...)))...
Хранитель Истины (251389)
Да было мясное животноводство,а вот ковбоев не было..))
СССР заботился о здоровье человека, мясо только по праздникам.
Наставник (62171)
а что там было то?
деньги не вкладывали...
а мясо получали из заграницу
У нас был племсовхоз, разводили кроликов, оленей и комолых ( коровы такие мясные).
Наставник (74635)
Голодала Русь, пока великолепный Путин мясное животноводство не создал, в том числе, самое тучное стадо в стенах ГД.
Мудрец (19536)
Путин занимается не первый год животноводством???
Сенсация!!!
И в СССР кроме свиней быков не было...
ВСЁ!!! Раз Путин занялся мясным животноводством - Россия мясом обеспечена!!!
Еще и Европу завалит