если и соратники так заговорили,то видимо свой срок Порошенко уже отбыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
"Даже сторонники говорят о том, что если он не предпримет каких-либо действий в ближайшее время, то будущее у него больше не будет" --- Значит скоро наступление на фронте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6296)
Ещё рановато-план у него 100 лярдов касануть!
Просветленный (738848)
Что может Питер, если из Вашингтонского обкома директивы такие?
Ну в несколько раз увеличил свое состояние за треть срока правления и все.
Украине не помочь, тело доживает, а мозгам кирдык.
Надо срочно ему менять паспорта и переводить бабло на тещу.