Вы когда искали себе аватарку и придумывали ник, осознавали,... что «встречают по одёжке»?)) Рассчитывали, какой убийственный эффект на ответовскую публику произведёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С обезьяной и робертушкой мне нравилось бесить людей))ахахаха

П.С. надоело))Ахаха теперь люди меня бесят))Ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...наоборот скромно ...все очень скромно ))
не надо мне эффектов
Наставник (35786)
нет, ничего не рассчитывала. ава- сто лет такая, ник- ну, наверное, мантра))
Верховный Наставник (176563)
Я насчет этого ваще не думаю)))))) Даже придумывать лень че то))
Наставник (79857)
Я в пиаре-лапоть..Ава-с работы,ник-от пращуров..))
Мудрец (13852)
Да не заморачивался как то. Вначале был сабакой на роликах,потом Майклджексоном с харей Баскова))))))))))