У меня друг бросил курить и похудел еше на 9 кг, так как жена к маме уехала, вернулась и он снова

стал пончиком) Вопрос женам, почему вы не хотите иметь худого мужа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Я не знаю как так получилось , но я познакомилась со своим мужем 25 кг. назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Это из-за природной любви и вечной заботы женщин,к мужчинам.)
Наставник (27089)
Врет..
Он похудел не от этого..
Если я бросаю курить, наоборот - набираю вес..
Мудрец (17445)
Можно подумать, это от нас зависит.. Я его не заставляю поедать вечерами килограммы семечек, орехов и литры пива...
Мои пирожки и тортики не виноваты...
.
Мудрец (23164)
Красивая история , если бы не одно но ... Когда бросают курить ,
наоборот поправляются , в большинстве случаев .
Верховный Наставник (110779)
Я знаю многих (МНОГИХ!!!!), которые бросили курить и стали как бочка. Вот именно такими. Прибавили сразу кило 10.
Гроссмейстер (7385)
Обычно кто бросает курить набирает вес, но если жена уехала к маме можно и животик втянуть и выйти на улицу так сказать прогуляться
Наставник (27833)
Все беды рт баб ??? .................... Не уверен ...