вы бы обрадовались если случайно на улицы нашли маленький чемоданчик с деньгами?

и пистолетом макарова)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
да можно и без пистолета))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
а почему маленький ((?? побольше можно ))??
Маленький чемоданчик - маленькая радость.
Большой чемоданчик - большая радость
Верховный Наставник (126479)
да..я бы вынесла АзУ мозги, чтоб проветрились..и потом бы снова ему их подарила))
Не, не обрадовался бы - меня не обрадовала бы встреча с хозяевами чемоданчика, и Макаров не помог бы!(
Наставник (70427)
Очень. Пистолет бы закапал... зачем он мне...
Наставник (79880)
Пистолету-больше..знакомый пацан 11 лет нашел в кювете "Ксюху"(АКС-74у) и в школу отнес..ох,как я его материл..)))
Наставник (43369)
конечно обрадовался .. и писталет пригодится в хозяйстве .
Пистолет не нужен, как и скрипач, а чемоданчик побольше. Можно в рублях.
Верховный Наставник (161610)
Присвоение таких находок подпадает под статью УК... Увы...