Почему женщинам нравятся пошлости на грани в 17 лет и плохие парни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дуры потому что, ищут приключения на своё седалище, а голову отключают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
СПРОС рождает ... предложение !!!
Глупые мальчишки хотят видеть рядом с собой девушку - дружбана, любящую футбол,
матерящуюся и пьющую пиво ...

Но вот парадокс: когда у мальчишек вырастают мозги, то им подавай выпускницу
института благородных девиц .....
Просветленный (509683)
Извращенки они в это время
Верховный Наставник (211203)
думаю , что у подобных женщин , просто напросто внутренняя суть (а может и сущность) , требует (да , именно требует) подобное (описанное в данном вопросе)

sl