Почему многим женщинам нравится рожать от плохих парней, потом мучиться с ними, расставаться и

только тогда начинать искать себе настоящего мужчину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72624)
при встречи с ними они теряют не только голову ,но и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет плохих парней,есть неумение правильно строить отношения.
Верховный Наставник (242105)
нет смысла его искать) На всех настоящих не хватит)))
да как они могут искать? днем их работа не отпускает, вечером мамка, а ночью ребенок
так и ходят с узелком по ок и вк
Верховный Наставник (135341)
Не смогла дочитать.
Начала ржать после фразы "нравится рожать")))))
Чтобы потом лента в ответах двигалась активно..
Скажу грубо!
Дуры потому что! Лишь бы перед подругами похвастаться,что уже замужем!
Многие мои одноклассницы уже разведёнки с детьми!
А мы мужики(из моего класса) холостые в основном! Ибо включили голову и не лезем на любую!
Просветленный (594344)
Им потому что только плохие и нравятся .вкус такой
Хранитель Истины (426602)
Ну,в конфетно-букетные периоды парни показывают себя отлично,а проявляется нехорошесть уже позже,кстати часто именно в беременность.....у многих мужчин начинается истерия
Для многих это единственная возможность свалить из дома