Ужгород (Зап.Украина) - это "город ужей", или типа "Ну хоть наконец-то не деревня !!!" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Ужгород..была там. подруги-белорусски мне сказали рот не открывать на рынке---тама русских не любят .И то был пионер. лагерь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А Мухосранск это Россия, кроме Москвы..)
Хранитель Истины (317704)
там есть Ужок рядом
Верховный Наставник (213896)
от слова ужос !

\ был давно...окрестности оч. красивы...\
мiсто.
Верховный Наставник (105901)
Вполне себе приличный интернациональный городок на стыке
польской, словацкой и венгерской границ. Часто приходилось
бывать там в конце 90-х. Живут там как русины, так и украинцы,
поляки, словаки, чехи, венгры, русские, румыны... Основной язык
общения - русский. Приветливый и гостеприимный город. Не путай-
те их с галичанами, они никогда не поддерживали бандеровцев и
не были националистами.