Вопрос про зятьёв и невесток))) *ов мы уже обсуждали...но вот...

Мой старший уже больше года живет с девочкой...У неё отец кореец))) Высокая, симпатичная, но внешность типичная азиатская...Меня не смущают маленькие корейские внуки...Меня больше волнует родня, у них же там кланы какие-то, культура...Что-то мне боязно даже с родителями её знакомиться...

Вы бы как отреагировали? кто-нибудь вообще знает что-нибудь про них...про корейцев?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
У нас в Казахстане корейцев было много. Ничего плохого сказать не могу. Они очень вежливые и очень дружные. У моего отца были друзья-корейцы. У меня была подружка, у которой мама-кореянка и папа-русский. По ней почти не заметно было , что в ней есть корейская кровь. Соседи у нас были - он-кореец, она - украинка.У них было 3 сына - все выросли достойными людьми.
Насчёт кланов и т.д. я не в курсе. Помню только, что у них на похороны одевались не в чёрное,а в белое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только морковку по корейский ел
Просветленный (644654)
у меня дочь-такая.метиска.постою,послушаю.
я была замужем за корейцем-хорошие люди,трудяги,никаких кланов.семьи.чистоплюи.
ДА не боись ты...небось обрусели уже корейцы эти ??))))
Просветленный (715442)
Ой,матушки мои..я националистка страшная..хотя сама не совсем русская)))Корейцы собак жрут(((И глаза..блин..это ужасно..Хотя если сыну нравится,чего поделать..придется знакомиться..Я б расстроилась страшно,породу испортит((
Хранитель Истины (303268)
Не сцы)))
Самая дружелюбная нация на самом деле)))
К тому же да, обрусевшие все давно)))
Верховный Наставник (165862)
Никакой "морковки по-корейски" не существует)))
Вот, смотреть с 35й минуты:

Мудрец (22517)
Со мной работает девочка-метиска. У нее мама кореянка, папа украинец. Замечательная, симпатичная и умная. Красный диплом института. Мама ее молодого человека любит ее, как свою дочь. По всему, скоро свадьба.