Каким вы были ребенком? (внутри)))))

В пригородной электричке, следующей из Москвы в Электросталь, ехала нестоличного вида женщина с мальчиком лет шести. Мальчик был в шапке-ушанке, и из-под нее были видны бинты, потому что голова у него была забинтована. Но мальчик был ничуть не грустный, довольный, и все время говорил: "Мам, правда я король? Мам, ну правда же, я король?" А мамаша хмурая была такая, молчала, молчала, а потом как заорет: "Сволочь ты, а не король!" Ну, интеллигентные пассажиры возмутились: "Что это, вы, голубушка, орете на ребенка? Да еще и на больного, с завязанной головой?" А женщина, вся в сердцах, как шапку с него сорвет, как начнет бинты разматывать. "Сволочь, - говорит, - он, а не больной ребенок. Пошли с ним в Москве в комиссионку, сервиз смотреть. А он башку свою наклонил к хрустальной вазе, влез в нее башкой своей и застрял. И ваза не снимается! А цена бешеная!" И видно, что под бинтами у мальчика, правда, хрустальная ваза. "Все деньги им отдала, паспорт в залог оставила. В Склифосовского ездили, они растерялись, ничего сделать не могут. Приезжайте, говорят, через два дня, что-нибудь придумаем.
А мальчик довольный такой, что все на него смотрят, и говорит: "Ну ведь правда, я король?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
) .. улыбаюсь.... интересная история... с одной стороны смешная.. с другой... мальчика жалко и Маму.... , а может из него правда вырастет Король.. ) Я была развитым и общительным ребёнком... любознательной и самостоятельной Девочкой.. )

Привет !!! .. хорошего настроения Тебе... и Спасибо за рассказ.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
))) Красивая история неповторимых детей
Я была неуловимой)
Наставник (25131)
Сидим с невесткой на кухне чай пьем
Внук рядом крутится
Было ему около трех
Вдруг моментом залез на стул, открыл полку шкафчика
И руку сунул
И все мои приправы , специи посыпались
А он развернулся к нам и спокойно так говорит
- смотреть за ребенком надо!

Так вот ... Устами младенцев)))

Я была из тихонь
Читала , мастерила, во дворе любовь была лет с четырех
Мы всегда вместе были
Крутилась же я всегда рядом со старшими
Наставник (45032)
Приветствую!)))
Вот как-то так:

Мудрец (19706)
Прагматичная рассудительность просыпалась в совсем раннем возрасте
- Был у бабушки. Все готовились встречать после долгого отсутствия тётю - младшую мамину сестру. Я почему то отказывался есть предложенную еду.
- Если не съешь, не пойдёшь с нами встречать тётю Зину,
поставили мне ультиматум.
- А она всеравно придёт домой - невозмутимо парировал я.
Мудрец (14540)

Помню когда я еще не научился правильно выговаривать все слова, кошку я называл словом "апум". Ну а мама меня все поправляла: "Нет такого слова."
Ну и как-то идем с ней по улице и я, завидев, кошку говорю: "Апум!" Мама: "Апум, апум." Я: "Нет такого слова!!!"