Вы были в Тайланде или во Вьетнаме? Вам где больше понравилось?

туда летом вообще можно ехать?)
или не сезон?
кто-то про сезон дождей говорит и неспокойное море...
другие нахваливают...
а что скажете Вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поезжай в Китай!
на Хайнань.. потом расскажешь))
в Тайланде летом очень тяжелый климат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нафиг нам это *о особенно вьетнам
Наставник (49570)
Во Вьетнаме дешёвые камни.
Жемчуга бы набрала разного и фруктов экзотических поела.
Наставник (52565)
Я дальше летал.В Австралию.После неё никакой Таинлад не нужен.)
Привет!
Хранитель Истины (325784)
Не...Я не по этой части,я самолётов боюсь...)
Для меня лучше Крыма и Абхазии ничего нет!)
Привет,Аллочка!!!)
Верховный Наставник (154052)
Я могу только про Таиланд. Была в декабре. Не жарко, не влажно, только темнеет рано. Вообще температурно очень комфортно. Сезон дождей вроде заканчивается в октябре.
А Вьетнам многие ругают за неразвитость турбизнеса.
Гроссмейстер (6885)
В Тае курортные места изгвазданы массой быдло-туристов: бутылка пива в одной руке, сигарета в другой в любое время в любом месте и предложение секса не отходя от столика/лежака. Но есть множество разных экскурсий, не всегда, правда, хорошо организованных, но есть. Ну и массажи. Бирманки и прочие гастарбайтеры хоть и не умеючи чаще, но помнут твое тело и недорого тоже.
Во Вьете чуточку экзотичнее, отели и тройки тоже со своими пляжами, еда в уличных кафе для туристов более качественная. Массаж тоже на выбор. И есть масса интересных экскурсий.
Не раз была и там и там, но все январь-апрель.
Однажды в Тае попали в природный катаклизм после Фукусимы - это было хуже сезона дождей по словам тайцев. Как говорят, в сезон дождей дожди идут на утренней заре, а днем солнечно. Про море в сезон дождей не интересовалась.