Почему я перестала вопросы задавать ???)))) я ж так это любила)))))

А сейчас больше люблю отвечать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280622)
Я всегда любила больше задавать, чем отвечать и до сих пор люблю.) А сейчас задавать не хочется, потому что никого неть. А кто остался здесь, я с ними не общаюсь и никогда не общалась. Ну за исключением тебя и Медведя.))
Наверное потому что тут особо не отвечают, а в других темах не охота тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сменила ориентацию.
это переходной возраст
привет
хех... а у меня это почти постоянно).

мне кажется ,отвечая-человек больше углублён в себя,в свои мысли,чувства и эмоции..
это не плохо. это просто период такой...думательный))))