у меня бессонница ходит за мной спать мешает.. а с потолка я сам сваливаюсь.. куды мне вот ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2602)
А зачем Вы по-потолку ходите?Надо итти в сарайчик и щитать овечек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ее пылесосом за*, как комара, жужжать перестанет. опаньки, вставилась звездочка! а слово было приличное.......
Гроссмейстер (6603)
бесонице в морду дай,шоб отстала..
Верховный Наставник (126581)
..так на потолке с тобой ей поди тоже тревожно..
Советник (2565)
когда военно-морская мысль заходит в тупик, начинается большая уборка!
так что .. по блюдям!)
где логика?. а нафик она нужна!
Вот когда с Женщины сваливаться начнешь, тогда и панику поднимай.. А ща все нормально