Гроссмейстер (8031)

Где то, кто то говорит, что сегодня праздник. Какой и в честь чего?

То говорили -- День независимости России... Странно, а когда и от кого зависела РОССИЯ. Теперь невнятно называют этот день "ДНЁМ РОССИИ" В советские времена проходили МЕСЯЧНИКИ союзных или автономных республик! А ныне смогли на огромную РОССИЮ отщипнуть всего лишь ОДИН день? Странно всё это и явно притянуто за уши...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5209)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
день рождения Рокфеллира!!! сегодня у него днюха. 100 лет. вся россия рада этому.
Наставник (72946)
Думаю,это нам в напоминание сделали,чтоб помнили о дебилах и жуликах,которые называются демократический выбор России....
К чему эту дату привязать-ума не приложу.....Может,в этот день Б.Н.Е. очень сильно нализался.....