значит всё-таки фашисты на Украине есть, коль даже Конгресс США это признал?

Когда уже дождёмся признания и незаконного госпереворота и геноцида собственного народа?конгресс США запретил обучать АЗОВ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98828)
Один из депутатов европарламента уже громко заявил что на Украине произошел госпереворот
если конкретно, то депутат Европарламента от Франции Жан-Люк Шаффхаузер. По его словам, Запад "попытался легитимизировать этот переворот", "но тот от этого не перестал быть госпереворотом, который готовили и проводили представители разведслужб США".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Никогда....
Украина, США и Канада отказались поддержать резолюцию ООН о борьбе с героизацией нацизма --- о чём тут говорить???
Признать-то вроде как и признал, но - "запретил обучать". И всё?!
Верховный Наставник (206146)
*ня это все. Сменят название "Азов" например на "Украинские котики" или ёжики, а таких конгресс обучать не запрещал и может даже поприветствует.
Наставник (39872)
А где фашистов нет? Они везде есть...((( и в Америке тоже. Живут и процветают там.
это не признают только местные партиоты , которые в непонятках , что они вообще защищают и кого .
Мудрец (19536)
Ну и что? Удивил. Они везде есть.
Насчет геноцида ты загнул. Дешевая путинская пропаганда.
Кстати он этому способствует.
Кстати о фашизме не говорится.
Хотя конечно нацизм и фашизм очень близкие понятия.