социальная пенсия в России около 4 с копейкам ,а минимальная трудовая 5 с копейкам тысяч,почему вы ,

не думаете о своих стариках и инвалидах?а так увлеклись Украиной?
все под Богом ходим кто то то же может получить травму и вас осчастливят такой подачкой!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Российсие пенсионеры самые пенсионные в мире - готовы всю свою пенсию отдать в Крым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
При демократии по другому не бывает.
Наставник (90050)
Я сама охренела
Объявили,что средняя пенсия в Крыму 180 долларов.Станет в два раза выше .если Крым присоединится к России
В России средняя 6-8.Врут везде
Я потерплю. Но чтобы об этих фашистах-бендеровцах даже упоминания не было и не только в Крыму.
Наставник (60496)
В Украине разве выше пенсия?!
Гроссмейстер (5395)
Откуда такие устаревшие сведения? Средняя пенсия в России больше 10 тысяч, в Москве - 15 тысяч. Все, кто имеет пенсию ниже - получают надбавки.
Верховный Наставник (116907)
Если Россия не вмешалась бы в этот беспредел,
то многие Россияне могли бы ходить не под а рядом с богом.
Так что не все измеряется в денежном эквиваленте.
Хотя пиндосы этого никогда не понимали.
Мудрец (17973)
Интересная у Вас стала риторика!От оскорблений теперь перешли к жалости Себя пожалейте Ваша хитрость шита белыми нитками!Не путайте одно с другим
Мудрец (15127)
уродская воровская власть больше заплатить не хочет.
Гроссмейстер (5031)
Это зависит от региона,в тульской области 6300 социалка,причем только с этого года...