Когда Вы в последний раз произносили фразу : «Этот цвет Вам очень идёт»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приятельнице говорила сегодня) И про цвет и про парфюм)) На ней было платье в морском стиле, полосочки синие-белые, и свежий резковатый аромат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224240)
Вроде вообще ни когда .
Хранитель Истины (390777)
Несколько дней назад глядя на себя в зеркало. )))
Вот именно эту фразу ! ))))
Лечила ребёнку содранную коленку, вымазала пальцы зелёнкой, а потом вытерла пот со лба. Получилось очень живописно.