Сталина не люблю,но все равно хорошая песня:Так выпьем за тех,кто командовал ротами.Кто кровь пролив

ал на снегу,кто в Ленинград добирался окопами,в горло вгрызаясь врагу.Так выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем.Выпьем за Родину нашу тревожную,выпьем и снова нальем. Вот как вы думаете:все равно мощная сильная песня?Я ,как выпью,так всегда пою с одним другом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77048)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Эт точно, я как самогонки нагоню, первача хряпну и всегда тебя вспоминаю.
Верховный Наставник (144270)
Да. И не выпью- все равно пою.
С упоминанием Сталина - под гениальным руководством которого погибли мои деды на первом месяце войны.
Но Сталин- Сталиным- а все равно победили!
Гроссмейстер (8031)
Он не девушка, что бы его любить. Его нужно знать и относиться к немы по делам его... Конечно если Вы верите либерастам или сами относитесь к 5 ой колонне, что означает полное незнание истории. Но хотя бы попытаться задать себе вопрос - - как ему удалось создать сильнейшую державу в кратчайший срок и воспитать таких патриотов, которых трудно сравнить с кем либо? Тетчер как то сказала в начале 80 - х годов - " Мы не боимся оружия России, у нас хватает своего, но нас не устраивает то, что ежегодный прирост ВВП в России с начала 30-х годов колеблется в районе 7%, без кризисов и спадов..." Подумайте, кто создал такую экономическую систему? И не надо истерик, читайте А,А,Зиновьева, И.Панарина, Земскова...., а не еврея Гозмана.