Разбудите меня кто нибудь, я целый день валяюсь(((, не знаю что делать, но это издевательство!

Встала сегодня почти в 8 (надо было), пришла домой в 9, сил мало легла спать и будильник даже не ставила...Меня разбудили в 14 ч. пожрать, я, еле встала, самочувствие ещё хуже, чем было до этого...Пошла пожрала башкень кружится, села читать буквы мне глаза режут и я их теряю, встала кружится бошка..(бошкой соображаю, та спать умираю, это раздражает),.легла опять млять и снова задрыхла... На сей раз будильник прозвенел через 25 мин., встала...

Ой, мама дорогая(((! Вспомнила, что не жрала таблетки, пошла сожрала, но они мне не помогли, через часа 2 сожрала ещё одну такую-сплю м лять(((, пошла на кухню выпила эту мочу чай, пол кружки заварки, но мне мало( налила бы больше мои бы разорались, что чаю не напасёшься), сижу куняю, сожрала цитрамон, мне легче, но всё равно куняю(((-не фига сегодня не сделала-злая на себя, как собака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53731)
Ну Киса ...что и следовало ожидать ..Регулярный недосып обернулся сонливостью и никакие таблетки здесь не помогут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
вставай, проклятьем заклеймённый
)
Просветленный (623034)

Иди хотя бы в ванну..окунись..))
Верховный Наставник (116508)
Привет , страна ! Я проснулась !
Верховный Наставник (150992)
спи Кыся спи...здоровый сон освежит больную голову...