А Солнце, Море – это продолжение Любви, иль ... всё отдельно, а .... когда любишь, ничего не замечаешь вокруг??

Ассоциации!!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
я думаю-что это продолжение ЛЮБВИ..когда ты любишь,наполнен любовью-то любишь ЦЕЛЫЙ мир..и все вокруг..и краски ярче,и замечаешь ласковость волны-она так похожа на ласкающие руки..и шепот волн-люблю,люблю..

когда ты любишь-любишь все вокруг..и на любого падает частичка..любви-что в сердце..бережно хранится..поэтому сияют краски ярче-когда мы счастливы..

и что вокруг-нам правда все равно..и даже если дождь идет стеной..мы счастливы..

здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивые картинки))
Верховный Наставник (137814)
Всё отдельно... когда любишь, замечаешь красоту всех времён года...
Замечаешь,что краски стали ярче,

что день длиннее,что солнце греет теплее,

что небо без туч,хотя и на небе тучи...И звезды святят только для тебя...)

Добрый день,МариНОЧКА!)