Какой Персонаж Русских Сказок Вам больше всего Нравится? )))) ЛисЭ, 11 июня! ))))

У кого из всех зверей хвост пушистей и длинней?! )))))

Сегодня мы поздравляем нашу Лисоньку, красу Проекта ))))
Мудрая девушка, глубоко и тонко чувствующая мир и людей, но в то же самое время с ярким чувством юмора и жизнелюбием!
Леночка, от души с Днём Рождения! )))) Здоровья, исполнения желаний, пусть жизнь идёт так, как ты хочешь! )))) Побольше радостных солнечных дней! Будь счастлива! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЗдОрово,всем огромнейшее спасибо и лучиков добра и счастья!!!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лисонька!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Будь счастлива, любви, счастья, благополучия и всего самого-самого-самого!!!

Хранитель Истины (270499)

Просветленный (715568)

Хранитель Истины (303285)
~Леночка, с Днём Рождения!~

Наставник (30663)
Скатерть-самобранка
Лиска с днюхой тебя!!!!)))

Хранитель Истины (380819)
Лисонька! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам, счастья, всего самого доброго!

Аленка, поздравляю!
Любви, удачи, равновесия, позитивных открытий , приятных путешествий и всего, что делает жизнь интереснее!)

Просветленный (794109)
Ленуська, красотка ты моя, прими мои сердечные поздравления!!
Пусть жить тебе будет легко и просто, весело и приятно!
Желаю тебе так же всеобщего признания, романтизЬМу побольше и огромный приятный сюрприз!!

Верховный Наставник (233602)
Поздравляю !!!
Пусть жизнь будет сказкой )))

Просветленный (644848)
Алёнка!будь счастлива!добра и чуда!
Наставник (38272)
С Рождением, Лисонька!)) Желаю всего-всего....!!

Наставник (93018)
С Днем рождения, желаю счастья! ))))

Наставник (49570)
От всей души:

Верховный Наставник (142162)
ЛисЭ!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! люблю твои вопросы-ответы с тонким юмором и сложными смысловыми ходами!!!интересный ты человек!!! Удачи и везения по
жизни желаю!!! пусть все задуманные начинания имеют прекрасное завершение!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Наставник (73850)
Любимая моя Лиса!)) С Днем Рождения!!! Желаю тебе в жизни всего самого чудесного!! Пусть желания исполняются, близкие радуют, чужие мимо ходят))))

И вкусно отметить день рождения!

И быть самой счастливой Лисой на планете))