Беру уроки для сильнаглупой юзерши по вставке картинАк! скока будет стоить? (дорого не предлагать) -

Валь, 9 марта выну... в морю окуну.!! аааа)) в предвкушении.
Дополнен 10 лет назад
Миш, полностью солидарна. Дождемся ли.. вот в чем вАпрос!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Эх,Маруся,я такой же,как и ты...Мне лень шариться в инете,искать картинки,потом их тискать куда-то,так же как и загнять свои(а их у меня тыщи) в какой-то Радикал,уж лучше я без картинок обойдусь,коль это так сложно...Хотя и хочется порой в тему чё нить сунуть...Будет попроще,тогда...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1282)
Делюсь с вами... а со мной Bill поделился:

http://otvety.tom.ru/question/17783

))
Наставник (49749)

Пока Мордочку свою из снега не вынешь, не скажу. .. Приветик Дорогая наша Юзерша