Самый лучший отдых в отпуске для вас это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Комбинированный! Чтобы все в одном флаконе: доступная цена за тур, красивое место, удобное расположение отеля, интересные экскурсии, теплое море и песчаный пляж, демократичный шопинг, потрясающая архитектура, вкусная местная кухня и напитки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Просто путешествие.
Хранитель Истины (380835)
Половина отпуска - путешествия, вторая половина - море.
Просветленный (653790)
Тишина. Одиночество. Вода. Деревья.
И хорошая библиотека в шаговой доступности.
Верховный Наставник (161532)
это когда за все 28 дней не вызывают на работу....такого еще ни разу не было
Наставник (28005)
Быть с той от которой замирает сердце!
Специалист (991)
Чистое море.
Море,море,море,солнце,не люблю загорать,люблю активный отдых,экскурсии,самостоятельные путешествия и машина))
Мой отпуск 64 дня)) Но с мужем мы отдыхаем месяц,полтора,за это время успеваем побывать в теплых европейских странах,Скандинавии и по России по родным проехать)
Комбинированный. Половина -экскурсии по городам Италии, половина отдых на Искье (или Тиренском, Венецианском, Амальфийском побережье).
Пляж, поменьше народа и побольше солнца. И ТИШИНА.
Верховный Наставник (153531)
теплое море,чистый пляж