А на вас...команды как действуют?...:-)

— Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери.
Сын свернул окно *сайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной, и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156762)
Я как Тузик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Шлю.. Не люблю когда мной командуют, у меня сразу противоречие включается (из принципа не послушаюсь) хотя по жизни я человек не принципиальный,но когда пытаются мной рулить-короче лучше не надо
Хранитель Истины (427143)
Смотря как скомандовать
(на скотину и тому подобное-не откликаюсь)
Просветленный (509683)
Бывает .. это ВАши перлы или чужие?