Вот представь ..Звонок в дверь ,открываешь , а на пороге мы со Столичной беструсые стоим ****+

Какие твои действия?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (281600)

вы не...)!?)!?)!?)!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы не туда попали. но проходите. не голыми вас же на улице держать
Верховный Наставник (137847)
Укутаю пледиком и побегу за коньяком-холодно у нас!
ой...ты ж не пьешь...и чё с тобой делать тогда,посиневшей во всех местах с холоду???))))
Просветленный (503229)
Блин...только бы с лестницы не спустили))))))
Наставник (52947)
Иехууууууууууууууууу!!!)))))
дык коньяк я уже достала)) вы закуску надеюсь принесли?))
Наставник (73438)
Со столичной сразу отогреемся! )))))))))))))))
Наставник (96229)
Так... Пахмелиццо, и харош бухать...
Просветленный (642420)
чай печеньку член сперму будете
Сама такая же)) деефчонкии заходи))
Наставник (50180)
КрестиЦЦа начну...)))))
Наставник (83902)
1. Надеть штаны
2. Пасматреть в глазок
3. О...ФИГЕТЬ!
4. Открыть дверь и затолкать обеих на кухню
5. Выйти в подъезд и схватить за углом Королеву, тож на кухню. Ишь ты, партизанка, спряталась в засаде, машет снятыми труселями. Весло аккуратно в прихожку - не пригодится. Отвечаю!
6. Руки с мылом
7. Начало банкета! Торжественные слова, сервировка, нарезка, звон бокалов, ТАНЦЫ!!!)))
Кураж в ТДВ, с разных ID, аккаунтов, с картинками и вебкой! Пусть видят дым коромыслом! Smoke on the water!!!
...остальное - по списку джентльмена, чо леди пожелают))) мальчегов вызывать не буду!
...может быть)))
мои действия удовлетворительны? Привет, проказницы)))