Если включить зомбовизор,то по каждому каналу обязательно можно обнаружить некое шоу,где разбираются

всякие жизненные ситуации))))) И они до такой степени дикие,что даже самая изощренная фантазия даже не способна такое придумать)))) Такое ощущение,что из всех дурдомов России собрали всех пациентов и выпустили на телеэкран)))))))
Мож я в другом мире каком живу или на другой планете,но почему вокруг себя таких ситуаций даже близко стоящих не наблюдал)) Не,ну сталкивался конечно с с людьми вызывающими сомнения в адекватности,но то,что показывают по зомбовизору это ваще пипец полный))))) ха ха ха))))
А у вас как с этим,встречаете такие ситуации в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
ага, вот и я тоже думаю, что лет мне вроде уже много, но таких конченных идиотов , как по телеку, не приходилось видеть. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
ну чо сказать?
я могу в любом шоу поучавствовать.жизнь сначала не удалась-пришлось налаживать самостоятельно
у меня у самой стока историй, стока историй))
ну, знаменитые "Таня и грабли", Таня и грабли-2", Таня и все те же грабли" и т.д.)))))))))))
Хранитель Истины (271199)
Кто-то сидит и выдумывает эти "жизненные ситуации" в 99%, а нанятые актеры потом разыгрывают. ПИплам нравится, пипл это хавает!
Просветленный (794109)
Я понимаю, что сценарии пишут сценаристы, но и в жизни случается ТАКОЕ, что никогда б не поверила, если бы кто такое рассказал!
привет)
Верховный Наставник (154052)
"Окна" помните? После уже ни одно такое шоу не интересно смотреть, ибо тамошние ситуации сразу взяли вершину идиотизма. И да, там было пару проколов с актерами.
Наставник (73047)
В жизни покруче бывает, это правда)))
Сегодня пирожки на кухне лепила, включила в кои то веки Малахова...тоска зеленая...никакой интриги, одни вопли(((
Сценарии к этим передачам пишу я)))))