В деревню? к тётке? в глушь? в саратов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306819)
В деревню к себе, под Петербургом - но тоже глушь.... народу мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (173645)
Вот не надо про Саратов! Это прекрасный город, университетский, театральный, консерваторский! Я туда дочку отправила учиться, хотя у нас свой университет есть. Очень довольны и я, и она. И город нравится, и люди.

Красавец мост - самый знаменитый на Волге.
Наставник (54686)

Берегите Родину, отдыхайте за границей
Это правда не Саратов, деревня в 100 км от Саратова, у нас вам будет не камильфо

[image]/storage/photos/nesmeyana/192914.jpg[/image][image]/storage/photos/nesmeyana/192865.jpg[/image]