Почему всех тянет на море, а не в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287902)
Отчего же, у меня даже тетка в Саратове имеется)) Мне понравилось, для разнообразия как говорится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Потому что как в анекдоте - "вот приезжаете вы на отдых, а там станки-станки-станки"
привет)))
Вот именно...
Припрутся все туда потные и т.д....
А потом удивляются, что вода в море солёная...
Неправда! я протестую! Меня на море никада не тянет-я из-за своих езжу!

Кстати,в этом году в глуши и отдыхали-ну так понравилось! Лучше всякого моря!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (239666)
Меня не тянет на море)) просто это классика - лето, отдых, море)))))))
конечно, ведь гораздо приятнее кормить комаров, корячиться на огороде, убирать за курями, чем нежиться на песке и ничего не делать
Просветленный (714152)
Действительно парадокс какой-то,стаять по утрам вверх попой на грядке,запах навоза,кусачие летающие гадости...а они все на море ,да на море)))
Я тож этого не понимаю..
Я сама тётка в глуши!)
Хранитель Истины (380563)
Море у нас рядышком. А тянет меня вечно куда-то, сама уже не знаю куда. В этом году совершенно выбилась из сил, уже 2 маршрута забраковала. Третий ищу.
Наставник (97797)
УРА! Я не все! ))))) меня тянет в деревню, к свекрови, в глушь, в Рязанскую губернию ))
Не,в деревне у тети в глуши под Ростовом,делать не чего и даже пруд пересох)))