почему всегда в москву? почему не в деревню к тетке в глушь в саратов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29762)
Не жадничай Вась Вась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
кто в мск? я единственное чего боюсь, что она в конце концов лопнет и брызги этого г. по всей России разлетятся....
Наставник (54611)
Врут про Саратов - нормальный город. У тётки то же был - классная ваабще, никакая Москва не сравнится.)
Москва, Москва... Много есть городов хороших, Лондон, например, Нью-Йорк, Монте-Карло...
Наставник (25387)
А ты устроил перевалочную базу в деревне у тётки?))Устрой,все поедут туда)))И даже таджики туда поедут ))
Верховный Наставник (120954)
А я тока из деревни от бабули из Могилёва))
У меня полжизни там прожито )))
Верховный Наставник (132812)
96% ВСЕХ денег страны в Мск и Питере. А что в Колхозах-можешь мне верить, можешь не верить.
Така куйня творится в чУдной стране эРэФии.
Даров!
Хранитель Истины (408558)
правильно...накуй Маскву,поехали в Талдом!) Даров
Ну нет у меня тетки в Саратове)))
Гроссмейстер (9587)
у меня есть глушь во Владимирской области. Выйду на пенсию, свалю туда)
Приветик
это, вась, от того что у некоторых москвичей чсв зашкаливает и всюду им всегда видится всюду маасква
Мудрец (13799)
а в турме щас макароооны
Даже и не тянет.
Гроссмейстер (9021)
а меня в столицу жить и не тянет вовсе...
мегаполис - не мое, и все тут...
хотя, бабло рубитьв Мск, наверняка - выгоднее, чем в регионах...

здарова !