UNA
Наставник (98884)

В России запретили концерты Океан Эльзы и Ляпис Трубецкой, а вы бы хотели их послушать в живом звуке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462649)
Ничего страшного, в Киеве поотключали все наши каналы и то ничего...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Как запретили?!?! А где документ о запрете?))
Наставник (28153)
параллельно.
Наставник (31318)
А это хто???
Наставник (27678)
нет, это барахло и шлак
Мудрец (11972)
Нет. Я слушаю совсем другую музыку.
Кстати, в мире запрет выступлений тех или иных музыкантов - не редкость. Почитайте о злоключениях Мадонны после того случая, когда она однажды посмела пропустить между ног флаг одной известной страны. И это правильно, на мой взгляд. Самовыражение должно иметь пределы, причем прописанные в законах.
Наставник (35579)

предпочитаю русский рок
Никогда не слышала, обратила внимание, что по ТВ вместо концерта Ани Лорак в Кремле
шел художественный фильм. "Ани Лорак" запомнилось по Евровидению.
Верховный Наставник (100775)
не айс )
Хранитель Истины (334515)
Дерьма не слушаю и давно.
хотела бы. но они сами виноваты: не гадь где ешь
У нас они не так давно были, без особого аншлага. Они ведь на любителя, лично мне безразличны.
Ты помнишь, что случилось с пендосовской группой летом на Кубане? Как их пинками гнали до самолета.