Подскажите,Пожалуйста!!Третий раз сажу спаржевую фасоль.Всходят 3,4 растения.Может не так сажу?++

И сухую садила и замачивала.Теперь жара,как с ней лучше поступить???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7362)
А что за фирма-производитель семян? Про „Аэлиту” читала плохие отзывы. Семена могут быть невсхожими. Я сажала в банку-ничего не взошло. Посадила в землю-долго сидели, но взошли. Правда, им сразу же какая то дрянь объела листья.
Посадите в землю и поливайте каждый вечер. Если всхожи-взойдут.