Я в шоке и панике... Как это можно ждать мужа всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пропал он не дай бог без вести, есть женщины, которые ждут....... люди ведь все разные )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6885)
Ждать, когда он придет с работы. Ждать его на обед. Ждать, когда приедет из командировки. Ждать, когда привезет молоко). Ждать, когда поцелует утром. Ждать всю жизнь.
Хранитель Истины (313525)
Может нервы железные))
Хранитель Истины (270493)
Запросто... вот живет твоя половинка где то, а ты её никак встретить не можешь... и ведь дожидаются...
Просветленный (653684)
Жены разведчиков
Жены подводников
Жены авантюристов и солдат-наёмников
Просветленный (714943)
Ты же сама рассказывала. что с другими не складывалось. С этим сложилось. Замуж тебя все уговорили. Вот значит и ждала ты его, сколько там? 34 года кажется. мне понравилось, как Марыся сказала : "Ждать, когда он придет с работы. Ждать его на обед. Ждать, когда приедет из командировки. Ждать, когда привезет молоко). Ждать, когда поцелует утром. Ждать всю жизнь." Есть в этих словах что-то, вот даже романтика какая-то