Нравится ли вам журналист К. Гольденйвайг,который вчера демонстративно уволился с НТВ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это настоящий подвиг честного человека, которому надоело писать ложь за тридцать серебрянников.

Всмотритесь только в честый лик этого отважного героя.

Специальный корреспондент телеканала НТВ в Берлине Константин Гольденцвайг уволился с телеканала, написав на своей страничке в Фейсбуке: "...простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их всё–таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный. Да здравствует личная гигиена, ура."

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1015306920...

НТВ как был так и останется пропагандистским путинским каналом, льющим грязь что на западные демократические общества, что на Украину, что на российскую оппозицию. Незаменимых людей, разумеется, нет, и на место Константина Гольденцвайга, уже, разумеется, нашли человека, который "не предаст". То есть человека без совести.

Но быть может уход журналиста с НТВ — это "первая ласточка"? И за ним непременно последуют другие раскаявшиеся пропагандисты лжи и ненависти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поступок достойный. Уважаю.
Просветленный (723437)
Как журналист - профессионал высокого класса.
А то что телевидение - большая помойка, я и так знаю. Поэтому почти семь лет я не смотрю ТВ.
И даже написал про это статью.
Могу дать почитать.
Верховный Наставник (214072)
ну...12 лет то трындел...да и зарабатывал не плохо....

\трындеть то всё равно на кавонить придёццо....\
Мы его обожаем, тильки не знаем, хто это.
Наставник (70427)
Сиренево. Ушёл, так ушёл...
Хранитель Истины (306753)
А кто это?
Насчет демоверсии увольнения - так ведь это его жизнь, вряд ли он демонстративно ушел в никуда. Скорее всего уже пристроился куда-то неплохо, так почему б не попиариться.
Это ничего личного, Гольденэтогосамого не знаю совсем, но по уму было б так сделать.