Вам нравится сериал "Морские дьяволы"? Смотрю щас по НТВ, давно не смотрел!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Наверное, в такой же мере, как вам. Долго не смотреть, а потом маленько посмотреть - можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
корявый
понt
Верховный Наставник (127551)
мне не нравиься...
Хрень хренью... Сказки сказочные..
Вот с удовольствием пересмотрел два гениальных фильма - "Ко мне, Мухтар!" и "Бег"..
А фильм "Ко мне, Мухтар!", если выпимши или пьяный, вообще, когда смотрю слёзы всё время...
Да и когда трезвый...