в случае обострения ситуации на востоке Украины России грозят новые санкции, а Украине -новые кредит

ы?
ЕС и США выступают дуэтом...предлагаю им новый гимн...

http://www.mk.ru/politics/2015/06/10/lidery-g7-dog...
Лидеры «семерки» договорились ввести новые санкции против России, если обстановка на Украине обострится. Об этом заявил министр финансов США Джейк Лью на встрече с премьер-министром Украины Арсением Яценюком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (367410)
вот и ответ -кому выгодны боевые действия .