и как это всё укладывается в нашу антиалкогольную программу? или - ВСЁ продаётся?

http://news.rambler.ru/30460921/?split=special
Американские предприниматели планируют продавать в России порошок, который нужно только залить водой, чтобы получилась водка, ром или коктейль «Космополитен». Это следует из документов о регистрации товарного знака Palcohol через Роспатент (есть в распоряжении «Известий»). В пресс-службе марки Palcohol «Известиям» также сообщили о намерении прийти на российский рынок в следующем году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
ну..мало ли что оне планируют. Пусть нюхают свой порошок и планируют..как фанеры над парижем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Порошок можно просто нюхать...
Пущай сами его пьют - я лучше по пивку!)