У меня сегодня ночь пройдет на работе ..кто меня развлекать то согласится ... задобрила я Вас пирогами и туфлями или маловато мож?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
1. На работе надо работать, а не развекаццо.

2. А тебя следует развлечь? Чо молчишь? Ждёшь пока кто-нить сам догадается? Напрасно. Может ты капец какая занятая, а а тута будут набиваца с развлечениями. Это ТАКТИЧНОСТЬ, дорогуша. А не безразличие. И вообще. Всегда следует озвучивайт свои ожидания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ежле я нивыспаный завтра на свою работу припрусь - мя прибьют - ибо комиссии завтра принимать будуть усё)) Так шо ежле шо - выпишишь мне волшебного пендаля туфлёй - шоб дрыхнуть шёл))))
Верховный Наставник (123505)
ща найдем жертву ))))
Мудрец (14752)
Я подумаю.)