Почему люди разводятся через 20-30 лет совместной жизни?

Типа не сошлись характерами? ))
Что за причины,бросать друг друга через столько лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85681)
Да куча причин Анют, насто.. надоели друг другу как сабаки))
Характеры к тому времени изменились и терпеть уже никто не хочет..а мож и смысла нет, дети выросли.
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень актуальный вопрос... Не умеют сохранить романтическую любовь, ведь это искусство.
Хранитель Истины (451035)
поумнели
Наставник (37431)
Разводятся, потому что расходятся.
И характерами в том числе.
надоели друг другу..
Наставник (50930)
Например устали притворяться.
Верховный Наставник (148032)
Нет смысла продолжать совместную жизнь. Дети, кому сдуру была отдана вся любовь, выросли и отдалились! Заботиться не о ком, чувства в суматохе дел умерли...долг выполнен: дерево растет, дача стоит, дети разбежались по своим семьям...
Верховный Наставник (211187)
Миша прав
соглашуся с ним
просто элементарно надоели друг другу

sl
_________
Желаю взаимной ночи _)!_