Кто был в Англии правда там еда невкусная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
В Англии не была, но в Европе мне вообще не нравится еда, они там жадные, положат с гулькин нос, а ценник, будто ты слона заказал. Самая вкусная кухня в арабских странах, много и вкусно, не жадничают. У них это скорее всего связано с непреложными законами гостеприимства. Вот в Марокко не очень, там берберские видимо традиции, попроще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Макдак везде невкусный...
Верховный Наставник (109447)
-Ах я опять хочу в Лондон - Вы что, там уже были? - Нет, я уже хотел......
Просветленный (586797)
Хуже, чем в Омерике - нигде нету...
На Альбионе - пресновато, но хоть какое - то разнообразие.
Больше всего прикалывала цельная курица без костей.
Её резали, как колбасу...
Верховный Наставник (149636)
В Англии не знаю,но вкусной еды везде полно,надо только уметь выбирать..
Везде можно найти пищу по своему вкусу..
Хранитель Истины (367209)
а что у них есть из кухни? ни хрена по сути . овсянка , пудинги ,бифтексы с кровью и яйца. небогато ,однако .
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (123413)
Правда, особенно овсянка.
Советник (3078)
Там хлеба нет.
Наставник (39278)
Я везде нахожу рестораны с вкусной едой,а у меня там экскурсоводы хорошие,лучший дружбан проживает,так что там у нас всё и вкусно и весело.Самые жуткие продукты из которых ничего толком не выходило продаются в Риме,и цены такие что и норвежцы испугаются.
Верховный Наставник (110779)
Там много блюд хороших. К примеру - Ростбиф и йоркширский пудинг. Мне нравилось. Сейчас еще вспомнилось - кровяная колбаса, телячьи рубцы.