Вот человек работает в США,говорит,что мегапатриот России,а меня гонит за бугор-это нормально?))

это я оказывается меньший патриот России,чем это чуд-ло госдеповское,шавка,которая завидует тому,что каждый западнец может вывесить флаг своей страны,а этот в России не может. менты запрещают
ну говорит мне,типа ты пиндос,вали с родины
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а знаешь,что я тебе скажу))))вот мои дети прекрасно могут выразить свои мысли на великом.могучем.они чтут русские традиции,культуру,точно знают,в какой бы стране мира они не находились,мои внуки будут так же замечательно знать и русский язык ,и русскую культуру(бабка уж расстараеца)))(в отличие от некоторых терапевтов-элиты обчества,которым зять,которых они поносят,проверялку на комп поставил,за чей счёт они живут,которые слова"запутлеровец.пиндос,тявкать,гавно в прорубе,опции,файлы,окей..."используют исключительно из врождённой интеллигентности и патриотизма,которые при этом смеют обзывать меня фашисткой недобитой)
..вот и думай...кто тут патриот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Этак ты и до сути борьбы, наконец, докопаешься скоро :) И перестанешь в обычные дни поддерживать именно таких "американских русских патриотов", точнее, даже не их самих, а то, что они обычно изрекают :))

А сейчас все "патриоты" либо имеют зарубежное гражданство, либо деньги там держат, либо их семья вся там. А то и всё сразу.
Верховный Наставник (110919)
Н-да... "перфектно знать русский язык "... это круто ;-))))))))))00