В какое еще стране мира..на главной ее площади на всеобщее обозрение выставлен труп десятилетиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну так нас же не смущают чучела животных, головы лосей, оленей, кабанов на стенах! И это практически в каждом городе есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не на всеобщее обозрение, а в специально отведенном для этого помещении. Хочешь - ходи, не хочешь - не ходи.
Верховный Наставник (149636)
Китай,Корея,Египет,Некоторые страны Южной Америки..Да полно таких стран..
Верховный Наставник (150936)
жалко вам?
Наставник (67398)
В Нью Йоркском музее мумия фараона.
Верховный Наставник (110919)
Китай, Болгария, Вьетнам... В Чехии - там из трупов вроде церкви складывали, теперь - туристов водят... А что?
Верховный Наставник (174869)
Он не труп...он спит

Наставник (30501)
В европе.
Там в церквях этих трупов, как нас рали.
Наставник (70427)
Полно таких стран. Придёт время и закопаем... коммуняки-то вымирают по тихому, а последователей единицы...
Наставник (74635)
В Пекине. В Пхеньяне.
Наставник (49862)
Это религия поклонения трупам предков. Она глубже христианства , когда то взявшего эту религию на вооружение, поэтому существует и не в христианских местах. Где больше древней религиозности в бошках, там и более популярно. Однако некоторые государства приобщают эту религию к своей идеологической программе- вот тут и отличие костей в подземельях парижа от костей на красной площади.