А когда вы не хотите спать ночью, то чем занимаетесь до утра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Фильмы смотрю, стихи пишу, на Ответах сижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
мне редко когда удаётся спать ночью ... что делаю ?! работаю , работа у меня ночная , вот и сейчас я на ней же )))
Mia
Верховный Наставник (228064)
не сплю... а пытаюсь заснуть...
Все зависит от настроения))
Иногда просто кручусь туды-сюды...иногда работу делаю, иногда тут тусуюсь, иногда просто в потолок плюю.. а иногда...ну это личное))Ахаха
Верховный Наставник (213906)
Читаю.
Обычно почитаешь пару часов - и засыпаешь.